Встреча заместителя председателя Мингорисполкома Олега Корзуна с трудовым коллективом предприятия «МИНГОРСВЕТ» состоялась 10 марта, передает корреспондент агентства «Минск-Новости».

Задача всех городских служб — обеспечивать комфортные условия проживания минчан и гостей столицы, — отметил О. Корзун. — И не последнюю роль в этом деле играет «МИНГОРСВЕТ», работники которого делают город ярче. Особенно это заметно в пасмурные зимние дни, когда создаваемые предприятием праздничная иллюминация и архитектурная подсветка улучшают настроение горожан.

Заместитель председателя Мингорисполкома сообщил собравшимся, что город успешно справился с выполнением показателей социально-экономического развития в прошлом году и успешно начал год нынешний. В столице возводится жилье, строятся медицинские учреждения, школы и детские сады, ведутся работы по благоустройству, реализуются предложенные горожанами гражданские инициативы.
— Мы — столица и должны показывать пример, как надо работать, всем остальным городам и регионам, — подчеркнул А. Корзун.
С полным текстом статьи можно ознакомиться перейдя по ссылке.

