В Московском районе г. Минска завершились захватывающие соревнования по настольному теннису. Турнир прошел в рамках круглогодичной Спартакиады среди коллективов физической культуры (КФК) предприятий, организаций и учреждений района.

Команда УП «МИНГОРСВЕТ» продемонстрировала не только отличную технику владения ракеткой, но и сплоченность, которая помогла вырвать победные очки в решающих сетах завоевав почетное 3-е место.

Браво нашим спортсменам! Вы доказали, что мастерство и воля к победе — это про наше Предприятие. Только вперед!

