Ул. Гурского 38, 220015, г.Минск
круглосуточная диспетчерская служба
Рус Бел

Представители унитарного предприятия Мингорисполкома «МИНГОРСВЕТ» приняли участие в городском инфостриме, посвященный теме: «ЧЕРНОБЫЛЬ - ОТ ВОЗРОЖДЕНИЯ ДО УСТОЙЧИВОГО РАЗВИТИЯ».

На встрече обсудили масштабы загрязнения территорий Беларуси после аварии на Чернобыльской АЭС, а также впечатляющие результаты работы по преодолению последствий. Отдельное внимание уделили социальной направленности государственной программы медицинской помощи населению.

Информационный материал к единому дню информирования (ссылка).