В рамках профилактики дорожно-транспортных происшествий в актовом зале унитарного предприятия Мингорисполкома «МИНГОРСВЕТ» состоялась встреча трудового коллектива с начальником отдела расследования преступлений против безопасности дорожного движения и эксплуатации транспорта УСК по г. Минску подполковником юстиции Нечаем Д.Н.
До сотрудников Предприятия доведена информация о важности неукоснительного соблюдения Правил дорожного движения всеми участниками, ответственности за оставление в опасности другого человека, исключение нахождения за рулём в состоянии опьянения и мерах ответственности за совершение ДТП с тяжёлыми последствиями для жизни и здоровья.

